четверг, 25 ноября 2010 г.

Недвижимость в Хорватии

НЕДВИЖИМОСТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ

Недвижимость в Хорватии по специальным ценам

Популярное американское издание «FORBES» пишет, что небо, солнце и пляжи в Хорватии лучше чем во Франции, при этом хорватская недвижимость дешевле!!!

Побережье Адриатики ежегодно становится все более популярным. Многие инвесторы из всего мира открыли для себя здесь новую средиземную Ривьеру. Многим стала интересна покупка недвижимости именно в Хорватии, а не просто на Адриатическом побережье. Такая заинтересованность к Хорватии объясняется тем, что Хорватия – самый экологически чистый уголок Земли, а также тем, что Хорватия скоро вступит в ЕС.

Пару лет назад недвижимость в Хорватии продавалась по очень низким ценам, сейчас же уровень цен возрос на 30-50 %. Тем не менее, можно найти недвижимость по цене намного меньше, чем в других курортных европейских странах. Поэтому в Хорватии сочетание цены и качества считается одним из лучших.

Недвижимость в Хорватии даст вам возможность почувствовать рай на земле, любуясь красотой природы и вдыхая целебный воздух.

Покупка второго дома на море (дома, квартиры, апартаментов) от 50 тыс. ЕВРО

Выгодное вложение денег, стоимость недвижимости возрастает на 10-20% ежегодно

• Покупка объекта на первичных и на вторичных рынках

• Большой выбор предложений по продаже недвижимости

Объект “под ключ” стоимостью от 1200 ЕВРО за кв.м. Отделка “под ключ” состоит из установки кондиционеров, сантехники, дверей и стеклопакетов. Также в стоимость включена отделка пола и место на парковке

• Участки земли для застройки

• Большой выбор жилья возле самого моря и вдали от него

• Объекты возле в курортных городов и возле них

• Недвижимость для жилых и коммерческих целей

КВАРТИРЫ и АПАРТАМЕНТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОМА И ВИЛЛЫ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ



Комментариев нет:

Отправить комментарий